贵州大学土木工程学院2017年第二轮聘期考核情况公示(2014年1月-2016年12月)  
  发布时间:2017-04-07 浏览次数:  

各位老师:

    我土木工程学院2017年第二轮聘期考核,经提交学校方案、修改方案、职工大会公示、材料审核、补充、再审核环节,现进行考核结果公示,如有疑义,请到学院办公室咨询。

 

贵州大学土木工程学院聘期考核情况公示

(2014年1月-2016年12月)

学院:土木工程学院  
序号 姓名 职工号 所聘岗位 岗位类型 是否符合岗位职责 备注
1 何欣 20067183 辅导员 教学为主型讲师二级 合格  
2 李莹 20068383 辅导员 教学为主型讲师三级 合格  
3 张剑 20158420 辅导员 教学为主型助教一级 合格  
4 陈若愚 20061739 工勤 工勤技能中级 合格  
5 邹琴 20067527 管理 管理八级 合格  
6 熊韬 20061493 管理 管理九级 合格  
7 胡乔梅 20063799 管理 管理九级 合格  
8 贺光玲 20066672 管理 管理九级 合格 2016.03退休
9 谢波 20067441 管理 管理九级 合格  
10 覃昆 20060889 管理 管理六级 合格  
11 刘明坤 20061053 管理 管理七级 合格  
12 房涛 20061511 管理 管理七级 合格  
13 李元 20069673 管理 管理七级 合格  
14 刘建浩 20064309 管理+专业技术 教学科研并重型副教授二级+管理五级 合格  
15 唐晓玲 20061965 管理+专业技术 教学科研并重型副教授三级+管理六级 合格  
16 谢涛 20064764 管理+专业技术 教学科研并重型教授四级+管理六级 合格  
17 魏琛 20087872 管理+专业技术 教学科研并重型教授四级+管理六级 合格  
18 牛亮 20063067 实验 高级实验师七级 合格  
19 段渝忠 20064754 实验 高级实验师七级 合格  
20 周丽霞 20067993 实验 高级实验师七级 合格  
21 唐虹 20069061 实验 高级实验师七级 合格  
22 余耀 20060310 实验 实验师八级 合格  
23 刘轶 20065449 实验 实验师八级 合格  
24 严标 20069399 实验 实验师八级 合格  
25 杨卫萍 20157638 实验 实验师十级 合格  
26 宋丽婧 20158489 实验 实验师十级 合格  
27 李凡 20162053 实验 实验师十级 不参加考核 2016.09进校
28 郑品 20162068 实验 实验师十级 不参加考核 2016.09进校
29 项秋展 20162092 实验 实验师十级 不参加考核 2016.09进校,借调审计处
30 熊岚 20065625 专业技术 教学科研并重型副教授三级 合格  
31 朱爱军 20067737 专业技术 教学科研并重型副教授三级 合格  
32 杜斌 20100269 专业技术 教学科研并重型副教授三级 合格  
33 曹新明 20060783 专业技术 教学科研并重型教授四级 合格  
34 刘远明 20063015 专业技术 教学科研并重型教授四级 合格  
35 陈开圣 20064609 专业技术 教学科研并重型教授四级 合格  
36 包太 20065832 专业技术 教学科研并重型教授四级 不合格 没有主持省部级科研项目
37 黄质宏 20067542 专业技术 教学科研并重型教授四级 合格  
38 肖常安 20069074 专业技术 教学科研并重型教授四级 合格 2016.11退休
39 方琴 20069583 专业技术 教学科研并重型教授四级 不合格 没有主持省部级科研项目
40 肖常健 20061043 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
41 焦箭 20061669 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
42 胡兴 20062058 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
43 郭献忠 20063892 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
44 李莉 20064038 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
45 赵青 20064496 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
46 张昭 20064897 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
47 石东艳 20064931 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
48 邹爽 20066104 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
49 张煜 20066738 专业技术 教学为主型副教授三级 不合格 没有主持科研项目
50 王小敏 20067227 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
51 孙勇志 20067836 专业技术 教学为主型副教授三级 合格 2016.12退休
52 秦桦 20069173 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
53 李慧 20069547 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
54 张艳 20069575 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
55 李彬 20069657 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
56 叶敬 20069778 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
57 邓建华 20069937 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
58 王学敏 20087528 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
59 柏洁 20093680 专业技术 教学为主型副教授三级 合格  
60 安竹石 20064383 专业技术 教学为主型副教授一级 合格  
61 孔思丽 20066369 专业技术 教学为主型副教授一级 合格 2016.03退休
62 姚新梅 20061134 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
63 杨秀清 20062115 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
64 王萍 20062294 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
65 倪琨 20062927 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
66 杜德静 20063195 专业技术 教学为主型讲师二级 合格 读博
67 张赟 20064049 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
68 陈亚梅 20064272 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
69 杨露 20067007 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
70 谭龙金 20068779 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
71 杨艳 20068899 专业技术 教学为主型讲师二级 合格 读博
72 阳琴 20076324 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
73 毛瑞勇 20079285 专业技术 教学为主型讲师二级 合格  
74 王文星 20060886 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
75 郑炜 20061489 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
76 郑涛 20064503 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
77 郭柏威 20065070 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
78 朱天益 20066912 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
79 李友彬 20067075 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
80 安娜 20068956 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
81 王功琴 20073363 专业技术 教学为主型讲师三级 合格  
82 安金钰 20135640 专业技术 教学为主型讲师三级 合格 读博
83 赵霞 20060086 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
84 卿立成 20061733 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
85 杨江红 20062730 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
86 陆天友 20062886 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
87 吴学琴 20063052 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
88 江刚 20063302 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
89 龙建云 20064782 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
90 钟仁超 20064850 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
91 丁婷 20066415 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
92 胡澄 20066880 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
93 王琳 20067614 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
94 郭建强 20142600 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
95 孔德文 20151094 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
96 饶军应 20151770 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
97 王玲玲 20154386 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
98 赵金刚 20155210 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
99 刘鹏 20155631 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
100 盛贵尚 20158446 专业技术 教学为主型讲师一级 合格  
101 杨慧霞 20160087 专业技术 教学为主型讲师一级 不参加考核 2016.09进校
102 吴辽 20160106 专业技术 教学为主型讲师一级 不参加考核 2016.12进校
103 刘宁 20170002 专业技术 教学为主型讲师一级 不参加考核 2017.02进校
104 罗启北 20063601 专业技术 教学为主型教授四级 合格 2016.10退休,返聘
105 钟晖 20068806 专业技术 教学为主型教授四级 不合格 没有主持省部级科研项目
106 唐翌 20079611 专业技术 教学为主型助教一级 合格  
107 王桂林 20142171 专业技术 教学为主型助教一级 合格  
108 赵萍 20148399 专业技术 教学为主型助教一级 合格  
109 张艳霞 20148455 专业技术 教学为主型助教一级 合格  
110 廖海梅 20148477 专业技术 教学为主型助教一级 合格 读博
111 程丽莉 20153436 专业技术 教学为主型助教一级 合格  
112 杜毅 20069435 专业技术 科研为主型副教授一级 不合格 未交考核材料
113 江山 20063448 专业技术   合格 借调我驻法国大使馆